6 000 тенге 〒

Облицовка фасада

Облицовка фасадов – долговечность конструкции здания
www.triumphgroup.kz


Одним из классических и актуальных в современности приёмов отделки фасада является полная или частичная облицовка натуральным камнем. Фасады из натурального камня проверены временем как долговечное и практичное решение, обладающее широчайшими декоративными возможностями.
Натуральный камень как отделочный материал обладает рядом оптимальных физических и эстетических качеств, которые особенно важны для долгосрочных проектов, для строительства на десятилетия и века. Среди характеристик натуральных камней, используемых для облицовки фасадов, следует отметить устойчивость к нестабильному казахстанскому климату, прочность, отсутствие необходимости в частых клининговых мероприятиях, а также красоту и благородство материала, который великолепно сочетается с любыми фасадными материалами, будь то кирпич, дерево, бетон или металл.
Облицовка фасада натуральным камнем может быть и прекрасным способом реновации здания. Скучность и монотонность кирпичных поверхностей может быть превращена в элегантный и пропорциональный рисунок линий карнизов, наличников окон и дверей, горизонтальных и вертикальных фризов. Однообразие бетонного фасада превратится в изысканный и оригинальный экстерьер, способный придать дому особенный шарм и очарование. Недочёты стихийного строительства будут скомпенсированы за счёт выверенного использования рустовки и пилонов, профилированных деталей и бордюров.

Фасады из гранита
Использование гранита для облицовки цокольной части здания, является идеальным вариантом. Одной из главных характеристик гранита является его прочность, она вдвое превосходит показатели мрамора. Цокольная часть здания и «накрывные» крышки подвергаются наибольшему воздействию окружающей среды и как следствие разрушению. Фасадам из гранита не страшны температурные перепады, морозы и жара. Фасады из гранита не боятся влаги, так как практически не впитывают её. Фасады из гранита пожаробезопасны и не подвергаются грибковым поражениям. Большое разнообразие цветовой палитры гранита позволит сделать Вам не только прочный, но и красивый фасад дома.

Фасады из мрамора
Фасадам из мрамора присуще особое очарование. Фасады из мрамора всегда привлекают внешней мощью, разнообразием цвета и текстуры натурального материала. Фасады из мрамора придадут вашему дому респектабельный, аристократический и изящный вид.
Выбирая фасад из мрамора, Вы выбираете идеальное сочетание высоких эксплуатационных показателей и естественной красоты. Наряду с красотой и эксклюзивностью, фасад из мрамора надёжно укрепит конструкцию здания.

Фасады из травертина
Самым ярчайшим подтверждением долговечности травертина служит Римский Колизей. Фасады из травертина делают во всём мире уже больше двух тысячелетий. Травертин значительно легче мрамора, следовательно фасады из травертина несут значительно меньшую нагрузку на дом. Травертин - экологически чистый материал, не обладающий радиационным фоном, легко пилится и шлифуется.
Облицовывая фасад травертином, Вы получаете не только солидный дом с неповторимым внешним видом натуральной фактуры, но и защиту от негативных воздействий окружающей среды. Фасады из травертина устойчивы к влаге и морозам, прочны и просты в уходе.

ID: 502677
Создано: 26/01/2015

Triumph

Зарегистрирован 07/08/2014
Активность 17/09/2016 10:10

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления