20 000 тенге 〒

Матрасы ортопедические

Ортопедические матрасы производства России и Казахстана в наличии и на заказ. Стоимость уточняйте у менеджера по цене и акциям.

В производстве матрасов используют более десятка современных наполнителей. Шерстяное волокно, термовойлок, латекс, конский волос, кокосовая койра, струттофайбер, меморифом, сизаль, белый термовойлок... И все они важны.

Кокосовая койра – её получают из межплодника ореха кокосовой пальмы. Упругая, эластичная, бактерицидная, она не вызывает аллергии.

Шерсть - гигиенична и гидроскопична. Она благотворно влияет на нервную систему, обладает массажным эффектом. Сейчас в производстве матрасов используют не только верблюжью шерсть, но и шерсть мериноса (овечью).

Меморифом – уникальный материал с глубокой памятью. Он «запоминает» форму тела и точно повторяет его рельеф, обеспечивая максимальный анатомический эффект.

Сизаль – прочный материал, полученный из листьев агавы, не электризуется, предохраняет от ощущения жары и влажности.

Латекс – высококачественный, упругий и долговечный (сок каучукового дерева гевеи), считается, идеальным наполнителем для матраса. Он точно передает нагрузку на пружины, выдерживает большое давление и отлично восстанавливает свою первоначальную форму, позволяет позвоночнику находиться в правильном анатомическом состоянии.

Пружины - которые могут быть закручены в определенную конусовидную форму – для формирования блока «Боннель» – или сделаны по форме «бочонка» – для создания блока независимых пружин.Подобные формы и становятся скелетом для настоящего ортопедического матраса. В зависимости от того, в какой последовательности расположены компоненты, можно получить и разный ортопедический эффект.

Во время сна матрасы «подстраиваются» под анатомические особенности строения человеческого тела, расслабляя мускулатуру и улучшая кровообращение в поверхностных тканях»

ID: 818655
Создано: 02/03/2017

Наталья

Зарегистрирован 02/03/2017
Активность 26/11/2018 12:47

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления