Пескоструйные работы.

Любая поверхность перед нанесением финишного покрытия должна быть качественно очищена. Решить эту задачу быстро и эффективно позволяет метод пескоструйной обработки. С помощью песка с различных поверхностей удаляются высолы, жировые пятна, ржавчина, остатки штукатурки и краски. Метод чаще всего применяется при работе с металлоконструкциями.Пескоструйная очисткапредшествует антикоррозийной обработке металла.
Пескоструйная обработка металлоконструкций и сооружений методом промышленного альпинизма позволяет гарантировать качество работ на любой высоте. Специалисты компании «Альпинист-Пром» работают с объектами любого назначения.

Виды пескоструйной обработки
Пескоструйная обработкабывает сухой и влажной. Первая применяется для очистки поверхностей из природного, искусственного камня, кирпичных оснований, бетонных фасадов, металла (корпуса техники, гидросооружения, промышленные трубы и т.п.). Гидроструйный метод (при смешивании песка с водой) используется в условиях плотной застройки. От классического он отличается меньшим образованием пыли в процессе работы. Гидроструйная очистка выполняется составом из 30% воды и 70% абразива.

Как формируется стоимость услуг?
Смета формируется с учетом следующих факторов: тип объекта, вид используемого оборудования, количество и характер загрязнений поверхности. Выезд специалиста для консультации на объект бесплатно. Для заказа услуги или получения дополнительной информации обращайтесь по телефону 87017501649 .
Мы сотрудничаем как с корпоративными клиентами, так и с индивидуальными заказчиками.

Сотрудничество с ТОО "Компания "Альпинист-Пром" ― это всегда качественная работа, выполненная в срок с учетом требований безопасности и технических регламентов.

ID: 836864
Создано: 13/04/2017

Артем

Зарегистрирован 13/04/2017
Активность 13/04/2017 10:45

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления