6 €

Репетитор по английскому языку

Преподаю как английский для русскоязычных, так и русский для англоязычных студентов. Опыт преподавания в качестве репетитора - более 15 лет.

Наряду с современными методиками и готовыми учебными материалами применяю собственные разработки и методики. Работаю индивидуально и в группах, сохраняя принцип индивидуального подхода к каждому студенту. Программы разрабатываются также индивидуально (или для группы) в зависимости о начального уровня знаний и целей изучения: разговорный бытовой, деловой, профессиональный (технический, научный и т.п.), для путешествий и жизни за рубежом, для учёбы или работы в иностранных компаниях и т.д. Даю глубокое понимание структуры и грамматики языка, ставлю произношение и грамотную речь и письменную практику. Активно применяю аудио- и видео- для расширения навыков восприятия и воспроизведения устной речи. Моя цель - добиться свободного и грамотного владения языком.
Консультирую при написании бизнес-планов или дипломных работ и проектов, в т.ч. MBA, по HR, менеджменту и маркетингу на английском и русском языках.

Возможны занятия по Skype.

ID: 898245
Создано: 20/09/2017

Спесивцев Андрей Алексеевич

Зарегистрирован 20/09/2017
Активность 21/09/2017 08:39

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления