15 000 тенге 〒

Монтаж кондиционера

Если вы задумались над покупкой и установкой кондиционера, тогда лучше всего позвонить в компанию, где работают специалисты высокого уровня. «Сервис-климат» предоставит возможность установки как кондиционеров, так и систем вентиляции. Микс высокого качества и оптимальных цен приятно вас порадует.
Поскольку кондиционеры являются достаточно распространенными и могут стать настоящим спасением как жару, так и в холод, монтаж сплит-системы в домах и квартирах нашел достаточно широкое применение. Для того чтобы устанавливаемый агрегат проработал долго, работой с ним должны заниматься специалисты. Это может в разы увеличить срок эксплуатации кондиционера, минимизировать его поломки.
В чем плюсы работы с нами?
1. Если вы ищете монтаж кондиционеров дешево в Астане, то попали как раз по адресу. Наши цены не «кусаются».
2. Абсолютно весь перечень работ, проводимых нами, будет соответствовать правилам и нормативам.
3. Специалисты нашей компании не боятся нестандартных подходов к работе, поэтому готовы взяться даже за самые сложные проекты, а качественная установка кондиционеров гарантирована.
4. Перед началом установки будут учтены абсолютно все особенности объекта, где ведется работа, а также определяется лучший вариант расположения системы и ее блоков.
5. Специалисты по минимуму будут вмешиваться во внутреннее пространство комнаты либо дома, поэтому не стоит переживать о катастрофических последствиях установки сплит-системы.

ID: 956135
Создано: 05/07/2018

Александра

Зарегистрирован 05/07/2018
Активность 28/10/2019 15:38

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления