Объявления от 97 до 120 из 329 найденных.
Продам участок в лесу в Акколе
Хотите жить на природе и дышать свежим воздухом? Спешите сделать выгодное вложение! Для Вас продается земельный участок в лесу, Вы построите дом, заживете, и будет Вам счастье. Вот оно прямо в руки плывет: Земельный участок в экологически чистой зоне 125км от Астаны живописная местность, опушка леса, на холме.
Продам зем.участок в депутатском городке
16.9 соток. под ИЖС. Полный пакет документов. Элитный класс участки. Депутатский городок, 2-я очередь ул.Ш. Калдаякова. Центральные коммуникации..
Целиноградский р-он, п. Жалгизкудук, 60 км от Астаны
Дом щитоблочный, теплый, 4 комнаты, с ремонтом, частично с мебелью, санузел, топка отдельная, кухня большая. Большой двор и большой огород, колодец, гараж, летняя кухня, душ, хоз.постройки удобные для разведения животных..
Продам Дачный участок.
Продам дачный участок, 6 соток, на трассе аэрапорта(Канал Нура-Есиль)все документы имеются, остальные вопросы по телефону или при встрече.сот номер : 87013697150.
ОБМЕН/ПРОДАЖА п.Бозайгыр, Участок площадь15 сот. 15000 у.е., трасса Астана-Боровое
п.Бозайгыр, трасса Астана-Боровое Участок площадь: 15 соток Характеристика: делимый Тип участка: в пригороде, вдоль трассы Назначение: ИЖС ровный, удобный въезд, госакт, все документы. 30 км от Астаны, Акмолинская область п.Бозайгыр. Варианты на авто от 2005 г., торг. уместен..
продам обновленный благоустроенный 3 комнатный дом
продам обновленный благоустроенный 3 комнатный дом, 100 кв м , 14 соток земли, отличный ремонт, автономное отопление и электр. котел, отдельно котельная, видеодомофон, телефон, интернет, спутниковое телевидение, гараж, загон для скота, железные ворота. Хороший район.пос.Жибек жолы..
"Продам зем. участок в с. Максимовка"
участок в центре села, по факту в 2 раза больше, свет, центральное водоснабжение, удобное место.25 км. от Астаны. Так-как село входит 30-и км. зону Астаны и в самое близлежащее время будет присоединено к столице, по гос. программе ежегодно выделяются огромные республиканские бюджетные денежные средства на создания инфраструктуры, в 2014 г и 2015 г.
П.Коянды, зона отдыха, Весь пакет документов!
П.Коянды , Зона отдыха, трасса Астана-Павлодар, от города 20км, дачный участок, г.Астана, Р/н Алматы, дачный участок "Водолей"документы все норм!Срочно!.
Коянды п., продам дачный участок 10 соток.
продам дачный участок 10 соток полн. пакет док. вода, свет, рядом зона отдыха, госакт..
Продам земельный участок в с.Талапкер
Продам земельный участок. 4-ый км. от поста УДП (ГАИ) по Астраханской трассе, село Талапкер. на ИЖС - индивидуальное жилищное строительство. пакет документов (госакт). Поворотный знак ОБСЕ. 187 участок.
продам земельный участок под мжк
продам зем. уч под сто, магазин, кафе в астане, напротив пост гаи , кургальджинской трассе, 16 соток, вдоль дороги за 200000 у.е"( г.астана)87028347873.
Продам участок в Каражаре
Продам земельный участок 10 соток под ИЖС в п. Каражар 16 км от города Астаны. Полный пакет документов : госакт, эскизный план, разрешение на строительство дома, градостроительное заключение. 16 км от города по Кургалжинской трассе за пос ГАИ (налево). Участок находится в 1 мкр. в районе новостроек..
ИЖС в п.Косшы
Продам земельные участки в п.Косшы: ИЖС - от 20000 у.е. Вип городок - от 35 у.е. под СТО, Автомойку - 350000 у.е. с фундаментом ИЖС - 37000 у.е. с времянкой ИЖС - 45000 у.е. госакты и др.документы. Аслан..
ИЖС и др.в п.Коянды
Продаю земельные участки в п.Коянды: ИЖС - 10 соток, от 10000 у.е., под СТО - 40 соток, 70000 у.е. под магазин - 30 соток, 60000 у.е. госакты и др.документы. Аслан..
под АЗС, СТО, промбазу, ТРЦ, БЦ, автомойку в Астане
Продаю земельные участки под промбазу, СТО, АЗС, автомойку, ТРЦ, БЦ. имеются госакты и др.документы. также в некоторых промбазах есть конкретное целевое назначения. Это - для строительства и производства деревообрабатывающей базы; для строительства банно-оздоровительного комплекса; АЗС, СТО, автомойка, госакт; Бизнес центр; Действующий пионерский лагерь, госакт; Зона отдыха, госакт; ТРЦ, госакт; АЗС, госакт; Цена установленная собственниками.
Продам земельный участок в Косшы
Продам земельный участок в Косшы мкрн 2 уч №39 10 соток госакт; полный пакет документов; свет подключен имеется архитектурный проект на дом..
Земельный Участок п.Жибек Жолы
Продам земельный участок 10 соток. п.Жибек Жолы. Недалеко от трассы. Под ИЖС. ГосАкт. Все коммуникации. СРОЧНО!!!.
продам участок п. Ильинка
10 соток, гос. акты нового образца. 21 мкр, участки 90 и 92, можно по отдельности приобрести.
Продам дом земельным участком
Продам дом земельным участком. Дом из 2-х комнат, кухня студия. Санузел, холодная и горячая вода, вдоль трассы, удобный въезд. Участок 12 сот. есть оборудованный контейнер 40 000 (сорок тысяч) тенге. Торг. уместен или обмен на 1-ю квартиру в городе Астана..
Продам срочно земельный участок
Продам земельный участок в поселке Кзылсуат по Аэропортской трассе. Имеется гос акт, вдоль дороги. Свет, вода рядом. Цена 25 000 у.е..
Продаю два участка в дачном массиве возле поселка Коянды
Продам два участка в дачном массиве возле поселка Коянды по Софиевской трассе. Документы в наличии, имеется небольшая задолженность. Площадь каждого по 10 соток. Звоните на телефон с 20 до 23 часов. Цену уточняйте.8 7172 439249.
Продам дачу 10.7 соток. Район Кирова. 28000$
Продам дачу 10.7 соток. Район Кирова. Дом, 2 спальни, веранда, пластиковые окна. Свет круглый год. Полив по расписанию, насаждения.Полный пакет документов..
Срочно Продам земельный участок 13 соток.
Продам срочно земельный участок в Шортандинском районе село Бозайгыр 30 км от города. 13 000 $, торг..
Продам земельный участок 20 соток (Коянды) рядом с озером
Продам земельный участок 20 соток (Коянды) рядом с озером.2 гос акта. Продам за 22000 U.E..
Бесплатные объявления в разделе Дома, дачи, земельные участки, Астана на "ВсеСделки - доска объявлений Астана". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Астана и категории Дома, дачи, земельные участки, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Дома, дачи, земельные участки, Астана сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Астана" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Астана.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Дома, дачи, земельные участки на ВсеСделки, Астана обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Дома, дачи, земельные участки" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".