Объявления от 1249 до 1272 из 1811 найденных.
продам квартиру на левом берегу.
продам квартиру на левом берегу.Срочно! 10этаж из 12. Цена 178000у.е. торг уместен. ЖК Инфитити, общая площадь 82кв.м. сан.узел раздельный..
Сдам посуточно однокомнатную квартриру
Однокомнатная квартира посуточно, почасам, понедельно. Чистая, уютная, новый ЖК, вся бытовая техника, документы..
Срочно продам участок в Кызылсуате под ИЖС.10 соток
Продам зем.участок в Кызылсуате. Участок недалеко от трассы. Недалеко от Аэропорта, 8км от Байтерека, рядом будет строится ЭКСПО-2017..
Продам квартиру 1 ком, срочно торг, молдагулова 39. 30кв метр
без балкона , угловая, мебелирована, сост отл, .
земельный участок пос.Коянды
Продам земельный участок п.Коянды.Рядом стройтся детский сад, не долеко от школы.канечная 38 автобуса.фундемент 12х10.3 микр.Покет домументов..
куплю квартиру на левом берегу.
куплю квартиру на левом берегу без посредников, срочно. рассматриваю любые варианты..
обменяю 2-х комнатную
обменяю 2-х комнатную квартиру ЖК "Жигер" 55 кв, кухня 12. 8/9эт. Евроремонт, сан совм, дом кирпичный теплый, угловая. На 2-х или 3-х комн на левом берегу + моя доплата. тел: 49-87-59, 8-701-298-30-11.
Возьмем 1- девушку на подселение!!! - СДАМ КОМНАТУ ДЕВУШКЕ!
Возьму одну девушку на подселение в чистую, уютную, теплую комнату на длит срок. ЖК Хан Тенгри угол Кенесары - Сембинова, 7(возле ЖК Каминного) большая квартира 1-комнатная, с мебелью и бытовой техникой, без хозяйки. Без вредных привычек, чистоплотных, аккуратных. Стоимость 35000 тг в месяц в т.ч.ком.услуги..
Продам земельный участок в с, Жалтырколь по Карагандинской трассе
Продам или меняю на иномарку земельный участок 10 соток за 10 000 долларов в с.Жалтырколь за с.Александровка (Жибек жолы) по Карагандинской трассе, 18 км. от ГАИ, дальше строится городок Казгидромета, рядом Птицефабрика, в селе имеются озеро, санаторий, теплица, покрывают новый асфальт..
ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ ПОСУТОЧНО
Очень тёплая, чистая и уютная квартира в тихом и зелёном уголке столице. Новый дом, солнечная сторона, скоростной без шумный лифт. В квартире имеется все необходимое для вашего комфортного проживания. Рядом расположены магазины, кафе и автостоянка, а так же автобусные остановки с которых вы можете уехать в любую точку города.
Семья, срочно снимет квартиру
Семья срочно снимет 1-ую квартиру, желательно без мебели, в районе старого центра города. По ул. Сейфуллина, Победы, Дружбы-рассмотрим все варианты. Своевременную оплату и чистоту гарантируем..
срочно сдам комнату в общежитии
Сдам комнату семейной паре в общежитии 36 кв. Сан узел, пластиковое окно, душевая внутри. Расположение района рынка Асем. 55.000 тенге.
квартиру квартиру. на левом берегу.
куплб квартиру 2х комнатную на левом берегу. рощу посредников не беспокоить. тел 87025975139 639307 Маржан..
ищу торговое помещение
сниму в аренду на длительный срок торговое помещение или отдельно стоящий магазин на левом берегу.
Возьму в аренду место под платежный терминал в г.Астане
Возьму в аренду место 1м2 под платежный терминал в г.Астане, с хорошей проходимостью, долгосрочно.
сниму 2-комнатную квартиру на длительный срок
Семья из 3 человек срочно снимет 2-комнатную квартиру в р-не школы-гимназии № 7.Цена от 65 до 80 000 тенге.Порядок и своевременную оплату гарантирую.Тел.:87013989603, Екатерина.
срочно ищу квартиру !
срочно куплю квартиру в есильском районе без посредников!!, за наличный расчет!.
4-мкр. район Т.Д .Евразия. Ипотека через КАЗКОМ
Квартира корридорного типа. 5/5, 37, 8кв.м, сан.узел раздельный, пластиковые трубы, везде счётчики. 2 комнаты, без балкона, пластиковые окна, железная дверь, тёплая..
Продам участок в Каражаре 20 соток
Поселок Каражар 20 соток за 23000 долл, ровная, неделимая, от Астаны 15 км, в центре поселка.
Форма собственности: частная собственность; целевое назначение: ИЖС в
Форма собственности: частная собственность; целевое назначение: ИЖС ведение подсобного хозяйства, документы все имеются. Поселек оснащен светом и водой 10 cоток П. Жалтырколь ( Бывшая Мартыновка) 30 км от Астаны.
ссрочно продам квартиру
продаю квартиру на левом берегу за разумную цену. посредников не беспокоить..
Сдам 4-х комнатную квартру в элитном районе города Астана
Отличная квартира в элитном районе Акбулак - 3(д.35 кв.46). Частично меблирована. (встроенная кухня и прихожая) 3 санузла..
Срочно!Продам зем.уч.КОЯНДЫ
Продам зем.уч.в Коянды 4 мкрн.Под ИЖС.ГОС.АКТ.все документы.безторга.За честно заработанные деньги куплено!!!.
ПРОДАМ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК В П.КОЯНДЫ
срочно продам дачный участок в поселке Коянды, 10 соток земли, 9500 у.е. цена договорная, гос.акт..
Бесплатные объявления в разделе Недвижимость, Астана на "ВсеСделки - доска объявлений Астана". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Астана и категории Недвижимость, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Недвижимость, Астана сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Астана" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Астана.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Недвижимость на ВсеСделки, Астана обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Недвижимость" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".