7 000 тенге 〒

Профессиональный ремонт кровли. Договор. Гарантия.

Почему мы:
- Заключаем Договор. Документальное сопровождение через ТОО, либо ИП. Платим налоги, всё как положено. Нас не придётся потом "искать")
- Даём гарантию на каждую выполненную нами работу. От 1 до 5 лет.
- Работу выполняют местные ребята. Все с большим опытом работы. 6-20 лет. Ребята регулярно проходят курсы квалификации и повышают свои навыки. У всех имеются корочки и допуска.
- Среди наших выполненных объектов в Астане - аэропорт, Национальный музей РК, Keruencity (старая мега), Radisson, Автогранд, Гранд Алатау, Аружан, Astana Mall, а также десятки других частных и коммерческих зданий.
- А также мы выполняем работу по всему Казахстану (при должных объёмах конечно). Мы выполняли работы в Акмолинской области, Алмате, Южноказахстанской области, Караганде, Кокшетау, Петропавловске, СКО и Костанае.
- Мы не боимся сложной работы) Мы работаем со всеми известными кровельными материалами - металлопрофиль, металлочерепица, ондулин ондувилла, катепал, керамическая черепица, унифлекс (технониколь), биполь, техноэласт, ризолин и т.д.
- Мы работаем с любой кровлей - мягкой, жёсткой, фальцевой и т.д..
- Мы работаем быстро) Наш личный рекорд - 800 кв.м. мягкой кровли за сутки в команде из 4 человек.
- Мы работаем на качество. Наше имя имеет вес.

Если Вы дочитали до этого момента, значит Вы заинтересованы. Позвоните прямо сейчас, и поймёте, что не ошиблись с выбором)

ID: 1138425
Создано: 09/01/2023

Виктор

Зарегистрирован 09/01/2023
Активность 09/01/2023 19:20

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления