25 000 тенге 〒

Менеджер по персоналу, кадровое делопроизводство

Курсы менеджеров — прекрасная стартовая площадка для начала карьеры в фирме, на госпредприятии, для продвижения по службе или для открытия собственного дела!
Курсы менеджеров — наиболее популярные курсы среди слушателей. Менеджер сегодня - ключевая фигура на всех бизнес-позициях от нижнего звена (офис-менеджер) до высшего звена (топ-менеджеры) фирмы. Для того чтобы познать азы этой профессии или повысить свою квалификацию и существуют курсы менеджеров.
Менеджер по персоналу — также востребованная профессия на рынке трудоустройства. Хороший менеджер по персоналу — большая находка для любой фирмы. Такой менеджер отлично разбирается в Трудовом кодексе, знает, как оценить исполнение работы, основы трудовой дисциплины, порядок ведения трудовых книжек и личных дел работников предприятия, способен разрешить конфликтные ситуации и трудовые споры. Все эти и другие знания, необходимые для успешной работы руководителем кадровой службы можно получить на курсе «менеджер по персоналу».
Преимущества обучения в учебном центре "Лидер НС"
• Курсы проходят по удобному графику, в удобное время, можно совмещать с основной работой или учёбой.
• Кроме того, данные курсы - это великолепная возможность освоить новую, высокооплачиваемую и востребованную профессию!

По окончании курсов выдается сертификат!

Записаться на курсы можно
1. по телефонам: 8 (7172) 784-713, 441-262, 8-707-130-22-35
2. в офисе Учебного Центра (ул. Габдулина д. 4, оф. 4, домофон №4)
3. по электронной почте, выслав заявку в свободной форме по адресу: zpo.lider.ns@mail.ru (свяжемся с Вами и расскажем подробнее)


ID: 498369
Создано: 15/01/2015

Меруерт

Зарегистрирован 12/12/2014
Активность 19/11/2015 09:35

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления