ЖК" Азия Плюс" 2х ком.кв 72.8 м2 по Нажимиденова
- 05/03/2015 05:12
- Казахстан, Астана
- Продам квартиру
- Продам, предлагаю - частное лицо
Жилой комплекс расположен в элитном районе г. Астаны, на первой парковой линии Аллеи Тысячелетия, в непосредственной близости от Дворца независимости, по ул. Нажимиденова.
"Азия Плюс" - это жилой комплекс Бизнес класса, состоящий из 5 жилых блок - секций, каждая из которых высотой 10 этажей. Как любой современный проект мы применили концепцию «двор без машин», т.е дворовая зона будет отделена от проезжей части и от соседних дворов, весь комплекс будет возведен на пандусе, под которым располагается паркинг.
В непосредственной близости: Мечеть Хазрет Султана, дворец искусства «Шабыт», Казахстанский Турецкий Лицей «Nurorda», школа «Haileybury», школа №73, городская больница №1, детская поликлиника №2, ТРЦ «Керуен», ТРЦ «Ажар».
Технические характеристики жилого комплекса:
Окончание строительства: 1 очередь - дом готов, 2 очередь - 2 квартал 2015 года
Этажность: 10 этажей
На этаже: от 3 до 7 квартир
Конструкция: бескаркасное возведение
Материал стен: кирпич
Утепление: эковер
Межкомнатные перегородки: кирпич
Отделка фасада: гранит, травертин с элементами фибробетона
Отделка квартир: улучшенная черновая (стены, потолки — гипсовая штукатурка, полы — песчанно-цементная cтяжка)
Высота потолков: 3 метра
Окна: пластиковые с тройным остеклением
Лифты: Южно Корейские "Sigma"
Отопление: центральное
На территории предусмотрены детская площадка, спортивная площадка, места для отдыха
Парковка: паркинг, открытая гостевая стоянка