Курс офис-менеджера, секретаря
- 27/07/2015 07:51
- Казахстан, Астана
- Образование, воспитание
- Продам, предлагаю - частное лицо
С должности офис-менеджера можно начать любую карьеру. И неважно, какое у вас базовое образование, курсы офис менеджеров в Учебном Центре «Лидер НС» позволят быстро вписаться в любой бизнес и использовать это как первую ступеньку новой карьеры.
Курс офис-менеджера, секретаря, а также делопроизводство с использованием компьютера – это интегрированный курс обучения секретарей-референтов, сочетающий в себе отрасли знаний в сфере делопроизводства, научной организации труда, владения персональным компьютером и методики овладения профессиональными навыками.
Специалисты в этой области деятельности – секретари-референты, офис-менеджеры, администраторы, делопроизводители нужны во всех организациях и их профессиональное мастерство в некотором роде определяет служебную культуру этих коллективов.
Курс включает в себя делопроизводство, с учетом лингвистических особенностей служебного документа, основы кадрового документоведения и архивирования, этикет и психологию делового общения, работу на персональном компьютере.
По окончании обучения на курсе «офис-менеджера» Вы получите следующие знания: основные виды документов и особенности их создания и хранения; составление документов для предприятий различных форм собственности; умение правильного общения с деловыми партнерами, как на официальных приемах, так и в дружеской обстановке; знание особенностей взаимоотношений членов коллектива и руководителей организации.
Асем
Покупайте безопасно
Новые объявления продавца
-
Курсы поваров
30 000 тенге 〒 -
Курсы смета, АВС4, Сана
20 000 тенге 〒