9 500 тенге 〒

Изготовление стеклопакетов

  • Окна
  • Предложения фирм

Стеклопакеты — это основной элемент остекления, который используется в составе оконных и дверных блоков, а также при создании фасадов. Стеклопакеты – это светопрозрачная часть оконных и дверных блоков, которые могут иметь различные оптико и теплофизические характеристики в зависимости от технических требований к эксплуатируемому зданию.

К числу основных достоинств стеклопакетов можно отнести высокие шумоизоляционные, а также теплоизоляционные свойства, продолжительный срок эксплуатации, большой выбор специального стекла. Конструктивно стеклопакеты представляют собой жесткую герметичную конструкцию, состоящую из двух (однокамерные) или трех (двухкамерные стеклопакеты) стекол.

Однокамерные стеклопакеты
Стандартная толщина однокамерных стеклопакетов составляет 24 мм. Такой стеклопакет представляет собой герметичную конструкцию из двух стекол, между которыми находится воздушная прослойка.
Двухкамерные стеклопакеты
Стандартная толщина двухкамерных стеклопакетов — 32 мм, она формируется формулой 4-10-4-10-4, где «4» — это толщина стекла, а «10» — это толщина воздушной прослойки.

ID: 956172
Создано: 05/07/2018

Александра

Зарегистрирован 05/07/2018
Активность 28/10/2019 15:38

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления