Подготовка профессиональных медиаторов
- 31/10/2016 12:51
 - Казахстан, Астана
 
- Услуги - разное
 - Продам, предлагаю - частное лицо
 
Подготовка медиаторов по программе "Общий курс медиации".
Курс проводится в форме тренинга с широкой теоретической и практической основой. Программа включает в себя 3 образовательных блока:
• психологические основы и особенности коммуникации; 
• особенности ведения переговоров; 
• медиация.
-где раскрываются особенности работы с эмоциональными состояниями в ситуации конфликта,  раскрываются практические аспекты инициирования медиации. Особое внимание уделяется выработке навыков применения медиативных техник и организации переговоров в конфликтах различной сложности.
Освоение данных блоков позволит не только успешно проводить процедуры урегулирования конфликтов,  но и будет способствовать эффективной межличностной коммуникации.
По окончании обучения выпускники получают Сертификат профессионального медиатора - лица,  получившие сертификат по учебной программе «Общий курс медиации» вправе вести практическую деятельность в качестве медиатора на профессиональной основе.
Вас заинтересовала наша программа "Общий курс медиации"?
Тогда оставляйте Вашу заявку 
по ссылке http://mediator-kz.com/zapisatsya-na-kurs/blank-zayavki/ 
по тел.  8 747 113 1085,  8 777 3357058 
по почте на rpa.cdm@mail.ru  
Мы с Вами обязательно свяжемся! 
 








