Дома из монолитного железобетона (несъемная опалубка)
- 31/03/2013 12:48
- Казахстан, Астана
- Ремонтно-строительные услуги
- Предложения фирм
ЕвроДОМ-Урал предлагает строительство надежных, прочных и теплых домов из монолитного железобетона на основе несъемной пенополистирольной опалубки.
Основные преимущества:
ВЫСОКИЕ ТЕМПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА
ЖЕСТКОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ
ЭКОНОМИЧНОСТЬ
ТЕПЛОЗАЩИТА
КАЧЕСТВЕННАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ
СКОРОСТЬ КЛАДКИ
КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ЦИКЛ СТРОИТЕЛЬСТВА
ЛЕГКОСТЬ ОТДЕЛКИ
Наши дома из бетона не нужно дополнительно утеплять, они получаются очень прочными и легкими в отделке. Дом из пенополистирольной опалубки строится в любое время года, а его стоимость в 1, 5-2 раза ниже, чем дома из кирпича.
Данная технология позволяет реализовывать любые планировочные решения (уход от типового домостроения). Пролет плиты-перекрытия до 14, 5 метров (длина) без дополнительной поддержки, что означает свободу архитектурных решений. Возможность индивидуального проектирования повышает коммерческую привлекательность жилья, а также позволяет возводить дома на территориально ограниченных площадках.
Применение этой технологии позволяет возводить дома, по виду ничем не уступающие строениям, полностью выполненным из кирпича. Более того, дома из несъёмной опалубки, как правило, оригинальнее и интереснее. Свободные планировки, высокие потолки, красивые и выразительные фасады – список преимуществ монолитных домов можно продолжать и продолжать.
Наши офисы расположены в г.Челябинск, Екатеринбург, Озерск, Ханты-Мансийск.
www.евродом-урал.рф